| Гражданину Республики Армения назначен административный штраф с административным выдворением | версия для печати |
Пономаревским районным судом Оренбургской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина Республики Армения, который нарушил режим пребывания в Российской Федерации, выразившийся в уклонении от выезда и отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание в Российской Федерации. Габриелян С.А. вину в совершении административного правонарушения признал. Исследовав в судебном заседании материалы дела, суд признал доказанной вину Габриелян С.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей в доход государства с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме административного принудительного выдворения.
Постановление не вступило в законную силу. |
|

